Соловьёва Марина Вячеславна
2020-04-13T20:24:23.129225+05:00
Здравствуйте. Хочу выразить слова огромной благодарности нашим воспитателям Трубской Ольге Алексеевне и Капцан Надежде Анатольевне за все то, что они делают для наших детей. За их внимание и искренне желание открывать для детей все новые и новые горизонты знаний. Даже сейчас, находясь в условиях карантина, они стараются и подбирают упражнение наиболее эргономичные в домашних условиях и актуальные для возраста детей, а самое главное простые. Ребёнок с интересом занимается тем, что ему нравится, ведь это так важно в современном мире.
Сухомлинова Карина Олеговна
2020-04-09T18:19:54.501393+05:00
Мы очень рады что попали в наш сад и вторую младшую группу 8. Спасибо воспитателям за то, что от ребёнка мы слышим только самые радостные отзывы о проведенном времяни в группе! Наша дочь приносит много новых знаний из сада. И даже сейчас, во время карантина, воспитатели не дают детям зачахнуть в четырех стенах дома! Валентина Ивановна и Алёна Витальевна, огромное спасибо за Ваш труд и заботу!
Таранцова Лилия Феритовна
2020-04-09T14:41:54.807787+05:00
Огромное спасибо самой чуткой, внимательной и заботливой Александре Богдановне за этот нелегкий труд!!!По ее рекомендации мы с дочкой просмотрели и обсудили уроки осторожности в разделе "Академия Непоседы".Спасибо детскому саду 64 за познавательные и увлекательные видео уроки, которые очень полезны в период нахождения детишек дома!"
Васильева Алёна Николаевна
2020-04-08T14:31:26.012762+05:00
Добрый день! Прекрасный Детский сад, прекрасные Педагоги! Детки занимаются лепкой,рисованием, аппликацией,танцами,физкультурой,подготовкой к школе,логопедическими упражнениями.... да можно писать бесконечно!Занятия регулярные,интересные,познавательные,обучающие-которые проводят великолепные Педагоги!Мой ребёнок с удовольствием идёт в сад! Наши любимые воспитатели Инна Сергеевна и Зоя Ивановна и Лидия Николаевна , учат наших деток становиться настоящими добрыми и отзывчивыми людьми и верными друзьями.Логопедические занятия со Светланой Викторовной проходят в игровой-обучающей форме,дети просто в восторге от них!Утренники под руководством Ольги Фёдоровны ,мы смотрим с открытыми ртами! Физкультурные занятия, которые проводит Наталья Александровна,помогают нашим детям быть в прекрасной физической форме! Это замечательный детский сад с лучшими преподавателями и грамотным руководителем Юлией Николаевной! Спасибо ВАМ за наших детей!!!!
Шляхова Ольга Валентиновна
2020-04-08T14:21:04.165763+05:00
Хочу  отметить раздел «Академия непоседы»: ссылка на раздел предоставлена родителям нашим воспитанием Александрой Богдановной . Очень полезная платформа  на время Самоизоляции . Видеоуроки информативные и увлекательные . Спасибо детскому саду «Непоседы». Отдельная благодарность воспитателю Александре Богдановне за упорный труд и внимание нашим детям .
Васильева Алёна Николаевна.
2020-04-08T13:59:42.346267+05:00
Добрый день! Хочу поделиться своим мнением о д/саде №64 "Непоседа",возможно кому то оно будет интересным.Посещаем этот садик уже 4 года,обучаемся в логопедической группе №4. Занятия с логопедом Светланой Викторовной, практически сразу дали положительный результат. Звуки встали на месть,речь стала чёткой и внятной. Воспитатели в нашей группе это- ПЕДАГОГИ,с Большой буквы! Регулярно проводят занятия с детками на разные темы,лепят,рисую,читают,подготавливают к школе учат наших деток становиться настоящими друзьями и добрыми людьми.Мой ребёнок обожает ходить в детский сад, к нашим любимым воспитателям и преподавателям! Юлии Николаевне,Инне Сергеевне,Зое Ивановне,Лидии Николаевне,Светлане Викторовне,Наталье Александровне,Ольге Фёдоровне- ПОКЛОН до ЗЕМЛИ! Спасибо Вам за наших детей! С любовью и огромным уважением к всему коллективу МДОУ ДС №64"НЕПОСЕДА"!
Терешина Ирина Олеговна
2020-04-06T22:33:25.127104+05:00
Мы очень благодарны детскому саду Непоседа и нашей любимой Александре Богдановне.За чуткий подход к детям,любовь и теплоту,сын с удовольствие идет в свою любимую группу. Дети узнают очень много нового и интересного. Рисуют,лепят,учат стихи. Все на лучшем уровне.Спасибо за наших деток.
Логиш Анна Николаевна
2020-04-06T22:30:20.699107+05:00
Группа №6, воспитатель Цимбалиста А.Б. Большое спасибо за рекомендации по мастер-классам. Большой выбор занятий, деткам на период прибывания дома, точно скучно не будет. Сегодня с удовольствием смотрели уроки рисования и применяли на практике, время для ребенка пролетело незаметно! Спасибо!
Виноградова Нина Владимировна
2020-04-06T20:54:19.450557+05:00
Нам очень понравились предложенные видеоуроки для детей. Ребёнка очень заинтересовали занятия, все очень понятно и доступно. Спасибо что помогаете нам в занятии детей на время карантина.
Самойлова Анастасия
2020-04-06T18:02:41.385025+05:00
Огромное спасибо, за то что даже в такое время, наши педагоги,воспитатели находят чем развлечь наших деток. Очень полезные и увлекательные уроки по рисованию и лепке. Спасибо за обратную связь и ответы на любые наши вопросы)