Акция "Вместе лучше!

14 октября 2019 г.

"Субботник в Подмосковье!"

В целях улучшения экологической обстановки, повышения уровня экологической культуры, привития основ экологического воспитания подрастающего поколения, наведения чистоты и порядка на территории МДОУ – детскийсад № 64, был организован субботник.

Коллектив принял активное участие в улучшении санитарного состояния территории детского сада. Погода благоприятствовала настроению людей, все дружно взялись за дело. Был собран мусор, очищены газоны от опавшей осенней листвы, сухой травы и веток, тщательно подметены игровые площадки. Родители принимали активное участие в уборке опиленных деревьев, игровых площадок.

Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом, чистом городе. В весенний погожий денёк пообщаться друг с другом в неофициальной обстановке на свежем воздухе. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал красивее и чище благодаря нашим стараниям.