Смирнова Ольга Александровна

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Смирнова Ольга Александровна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Уровень образования: Высшее образование (подготовка кадров высшей квалификации)
Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель-дефектолог
Учебное заведение: Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Московская академия профессиональных компетенций" , 2020
Уровень образования: Высшее образование (подготовка кадров высшей квалификации)
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология, психолог, преподаватель психологии
Учебное заведение: Московский государственный открытый педагогический институт им. М.А.Шолохова , 2003

Стаж

20 лет, 9 мес., 29 дней (на 2 августа 2022 г.)
Стаж работы по специальности
18 лет, 8 мес., 4 дней (на 2 августа 2022 г.)

Диплом XVI Российского  образовательного  форума – 2012г.,

Грамота МДОУ №32 «Светлячок»     2013г.,

Грамота МДОУ №32 «Светлячок»       2014г.,

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии)

Курс
"Развитие способностей дошкольников в соответствии с ФГОС ДО ( освоение образцов педагогической работы)"
центр онлайн-обучения Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании"
Курс
"Инклюзивные образовательные программы для детей с расстройствами аутистического спектра (РАС) разработка и условия реализации"
отделение дополнительного профессионального образования общества с ограниченной ответственностью "Центр непрерывного образования и инноваций"
Курс
Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования в дошкольной образовательной организации
Курс
«Деятельность педагога-психолога в дошкольной образовательной организации в условиях стандартизации образования (введения и реализации ФГОС, профессионального стандарта»
Курс
"Использование рисуночных методик в психокоррекционной и развивающей работе педагога-психолога"
Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области "Академия социального управления"

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

по должности - Педагог-психолог
Дата аттестации: 3 марта 2020 г.
по должности - Педагог-психолог
Дата аттестации: 3 марта 2015 г.