Отчетный концерт детской театральной студии "Мир театра"

8 апреля 2022 г.

8 апреля 2022г. в МДОУ детском саду № 64 «Непоседа» прошел премьерный спектакль детского творческого коллектива «Мир театра».

Ребята представили юным зрителям спектакль по мотивам русской народной сказки «Гуси-лебеди», которая учит вежливости, отзывчивости, взаимовыручке: протяни руку помощи, поделись последним, одобри, утешь, постарайся избавить от страданий и тогда добро вернется  к тебе сторицей.

Проникновенно, трогательно и душевно  - именно так исполняли свои роли в спектакле воспитанники. Талант, умноженный на труд, плюс умение найти то самое зерно смысла в каждом слове и в каждом жесте, - это всё о наших юных артистах!

Юные таланты и их руководитель Ольга Леонидовна Чугунова удостоились бурных зрительских оваций, а многие маленькие зрители выразили желание уже в следующем учебном году присоединиться к труппе студии, чтобы так же блистать на сцене.